Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Чё за нах???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GlamuR_kA



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: аминьево

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Чё за нах??? Ответить с цитатой

Народ, а ктонть знает, что ваще творится около давыдковского рынка, чё за огромная зелёная труба лежит теперь на нашей аллее?всёбы ничего, так ещё до моего дома добрались, хотя раньше тока за 97 школой рыли..мне кажется все ети ямы както связаны между собой!уже сил нету!всё перекапали вокруг меня!ААА!Хелп! Evil or Very Mad
А, кто то от болды сказал, что Сетуньку в трубы хотят взять, но помоиму не в этом дело.. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, речку портить не должны!
Насколько я знаю, там строят ТЭЦ крупную. Там же даже на щитах написано. К ней, наверное, и подводят трубы.
Вот весь бульвар на Кременчугской тоже испоганили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB