Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Электрогитара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotoreyka
Активный посетитель


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Электрогитара Ответить с цитатой

Хочу в скором времени научиться играть на гитаре, может кто посоветует какую лучше взять для начала. Интересует только электрогитара и ничего другого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaipanWermin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на ютуб и посмотрите на чем играют новички, то и купите себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matillda
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вы в этом деле новичок, то вам не имеет смысла покупать дорогой инструмент, ведь вы не ощутите разницы. Поэтому я бы советовал вам просто посмотреть какие электрогитары чаще всего берут новички http://zhzh.info/publ/9-1-0-10577 и в основном это не дорогие варианты. А потом уже по мере возрастания навыков, советую вам купить что то по солиднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerT
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою через интернет заказывал, а вот обучение игре на электрогитаре https://rockschool.ru/directions/guitar/electric-guitar/ в частной музыкальной школе проходил. Я так понимаю, что после покупки инструмента, вас будет волновать данный вопрос, поэтому заранее даю вам контакты. Преподаватели хорошие, поэтому записывайтесь на курсы туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB