Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Вопросы наследства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta
Активный посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 12:09 am    Заголовок сообщения: Вопросы наследства Ответить с цитатой

Подскажите, где найти хорошего юриста для решения вопроса о наследстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyfa
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Вопросы наследства Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Подскажите, где найти хорошего юриста для решения вопроса о наследстве?


Опытные специалисты в юридической фирме "РБ Интеллект" - https://rbintellekt.ru/services/dlya-fizicheskikh-lits/nasledovanie/ обратитесь к ним. В компании качественное предоставление услуг. Обращалась к ним за помощью и не пожалела. Мне оказали профессиональную консультацию и помогли с решением моего вопроса. Все решилось в мою сторону. Я им очень благодарна за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно срочно получить какие-то справки и решить вопрос с документацией, то я бы вам советовал обратиться за помощью к ребятам http://diplomasprices.com/. Они просто профи своего дела и могут вам помочь во многих вопросах. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB