Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Высокоскоростной доступ в интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть сеть AGF. Но судя по карте http://www.agf.ru/agf/map.q , Ваш дом не подключен. Однако думаю они смогут его подключить (но на этот вопрос уже только они могут ответить).
Есть там вроде ещё некоторые сети, но по моему немного в стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rouge



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaggy Fish



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rouge писал(а):
А не подскажите кто есть на территории Давыдково (конкретно Славянский б-р д.5 к.3)

www.agf.ru Давыдковская сетка и есть некто www.lotos-net.ru cсидят в Эдельвейсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rouge



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены правдо у этого AGF не очень привлекательные. Я просто сам из Gcnet.ru там и живу, а собираюсь переезжать на старую квартиру, вот и прощупываю почву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ABC



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто может подключить к выделенке Кутузовский проспект 71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете к кому можно подключиться по адресу:ул.Костанаевская д.27к4,я знаю есть glukownet,есть ли он в это доме,и кто есть ещё ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Кастанаевская 27 копр. 4 это нежилое здание?
Нужно подключить какую-то организацию?
Мы сибираемся туда проводить сеть, но возможно это будет не совсем быстро.
А ещё наверно там сможет подключить Полисма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

организация,точнее склад(спорт товары) а что у вас за фирма,есть ли сайт,какие тарифи и т.д. ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venus



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а на Заречной улице есть интернет? Кто провайдер. Никак не можем найти Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на самом деле провайдеров не так много знаю. Особенно далеко от своего района.
Думаю лучше поискать ещё в Интернете.

Есть каталоги сетей. Например на ttp://www.homenetworks.ru/database/
Также можно оставить заявку на http://www.hub.ru/modules.php?name=Request&file=firms&op=house возможно её кто-нибудь прочитает.

Про подключение на Заречной можете спросить у Нацкомсвязи (www.nccom.ru), можно попробовать и у Полисмы (146-89-47).

А вообще радиоканалом смогут многие подключить (в том числе мы), но будет это дорого, и скорость внутри сети будет не очень комфортная (по сравнению с 100 мбит проводного подключения). Скорость стандартного радиоканала - около 4 мегабит в секунду.
Себестоимость канала на большие расстояния (3-7 километров) - около 700$ (минимум 400).

------------
Не верьте тем, кто говорит, что скорость по радио будет 11 мегабит в секунду. Это сигнальная скорость, а не реальная. Конечно при использовании более скоростного оборудования (22, 56 мбит/сек) можно добиться такой реальной скорости.
Более того, некоторые утверждают, что скорость доступа в интернет будет 10 (или даже 100) мегабит. Такого не бывает (за исключением дорогостоящих выделенных линий), обычно скорости доступа в Интернет у сетей лежат в районе от 1 до 4 (в некоторых до 10-ти) мегабит в секунду, скорость меняется в зависимости от загрузки внешних каналов.
Во вторых, сами ресурсы интернета (сервера, сайты, каналы связи) не могут предоставить большую скорость, особенно сильно загруженные, или удаленные (зарубежные).
Некоторые аналитики оценивают средне-максимальную скорость ресурсов Рунета в 2 мбит/сек. При этом многие сайты дают намного меньшую скорость (пример - сильно загруженный бесплатный хостинг narod.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Venus



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nccom не подключает, про полисму не знаю, позвоним узнаем. Радиоканал это слишком дорого. Ну и райончик, кроме того что магазина нормального не найдешь, так еще и к интернету подключиться проблема Sad
Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davidz



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас сижу на Лотосе (Славянский б-р), правда из сервисов у них ни черта нету (даже статистика ведется как-то непонятно), ни фтп, как я понял молодая сетка.
Думаю может переключится на АГФ, благо тоже соседний дом. Как Вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за тарифы?
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andi
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 22
Откуда: gaвыgкoвo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: интернет Ответить с цитатой

Davidz писал(а):
Я сейчас сижу на Лотосе (Славянский б-р), правда из сервисов у них ни черта нету (даже статистика ведется как-то непонятно), ни фтп, как я понял молодая сетка.
Думаю может переключится на АГФ, благо тоже соседний дом. Как Вы считаете?

проживая по адресу славянский б-р д.1, я в свое время думал нащет aгф но все-таки остался на полисме www.polisma.ru . а вот на лотос наверно потом перейду, у полисмы неадекватная ценовая политика. у лотоса и правда пока никаких сервисов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы подразумеваете под сервисами?
Лотос как раз изначально писал, что много всяких полезных сервисов (я даже таких не видел раньше - загрузка по сети, проверка на вирусы через сеть и т.д.)
правда потом их сайт пропал вроде даже.

Но позиционировали себя как очень инициативную сетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB