Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Мультиварка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсин
Активный посетитель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Мультиварка Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Признаюсь вам честно, я не особо люблю готовить, но приходится. Мне посоветовала коллега по работе купить мультиварку, чтобы избавить себя от ежедневных мучений. И поэтому, я стала внимательно очень просматривать информацию в онлайне, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант мультиварки. Разные производители, цены, условия доставки и оплаты, но тем не менее – кто ищет, тот обязательно найдёт и тут мультиварка от заграничной компании куко мне приглянулась. В первую очередь я оценила её визуально, а потом уже прочитала о технических характеристиках, начала внимательно изучать видео рецепты. Как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение бытовой технике из средней ценовой категории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка
Активный посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Я не считаю, что если техника стоит недорого, значит она плохая. Тут самое главное – внимательно почитать отзывы о том или ином бренде, а потом только останавливать выбор на какой-то одной мультиварке. Советую вам не гнаться за брендами, лучше купить что-то из средней ценовой категории и техника будет вам служить верой и правдой на протяжении долгих лет, чем купить дешёвую мультиварку, которая через два месяца сломается и снова придётся отправляться на поиски подходящего варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB