Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

запчасти на двигатель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lopa
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: запчасти на двигатель Ответить с цитатой

Друзья нужна ваша помощь мне где можно купить качественные и не дорогие запчасти на двигатель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraRoytman
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю отличный магазин в Питере, могу скинуть контакты если хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopa
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraRoytman писал(а):
Знаю отличный магазин в Питере, могу скинуть контакты если хочешь


Да меня Москва интересует ну край это область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gara
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения: Re: запчасти на двигатель Ответить с цитатой

Lopa писал(а):
Друзья нужна ваша помощь мне где можно купить качественные и не дорогие запчасти на двигатель Smile


Я знаю отличную фирму, в Москве которая занимается двигателями и их запчастями. Вот держи https://cummins-msk.ru ссылку на их сайт думаю у них ты найдешь все что искал да и ценовая политика у них просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2023 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал что у меня тоже проблемы с двигателем и придется покупать запчасти, но оказалось, что надо было просто очистить карбюратор и дроссельные заслонки. Купил себе хороший очиститель https://eurasiagp.ru/ochistitel_carburatora_i_drosselnyh_zaslonock и движок снова стал работать отлично. Поэтому не спешите покупать запчасти, если точно не разобрались в проблеме, которая у вас возникла. У меня такой опыт был и возможно он тоже кому-то поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB