Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Работа в Avon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Химия



Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 5:21 pm    Заголовок сообщения: Работа в Avon Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, у меня возникла проблема с поиском работы, уволилась с должности менеджера и теперь никак не получается найти что-то подходящее. Желательно свободный график, потому что, я учусь во вторую смену и хочется стабильный доход. Куда можно устроиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апельсин
Активный посетитель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Работа в Avon Ответить с цитатой

Химия писал(а):
Всем привет. Девочки, у меня возникла проблема с поиском работы, уволилась с должности менеджера и теперь никак не получается найти что-то подходящее. Желательно свободный график, потому что, я учусь во вторую смену и хочется стабильный доход. Куда можно устроиться?

Добрый день. Я так вела очень долго поиски работы наиболее подходящей для себя, потому что, идти работать на дядю за копейки совсем не хотелось. Амбиций много, их нужно реализовывать, и считаю, что каждый вправе выбрать путь, который ему больше нравится. Мне посоветовала подруга устроиться в косметическую компанию, и как оказалось, заработок с эйвон это в первую очередь, стабильность, о которой я так мечтала. Есть возможность получать бесплатно товары, консультироваться в любое время на официальном сайте по всем вопросам и скидка – 31% от цен в каталоге - это очень приятный бонус. Так что, советую вам эту работу, она позволяет отдыхать душой, общаться с клиентками и получать свои заработанные «коврижки» каждый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не страдайте фигней. Ищите возможность, где можно зарабатывать нормально, а не надеяться на какие-то легкие деньги. Легких денег не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке. Если учиться не хочется, то хоть диплом можете купить через ребят http://orlginal-diploms.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB