Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

С праздником!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Великим праздником: Днём Победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ж чего же в нём великого? не ясно мне, чего празднуем Sad
столько народу погибло, а мы веселимся, устраиваем гулянки, да в Москве они проходили с невиданным размахом. Бесит Лужков, мог бы иначе распорядиться теми деньгами, что вбухал в народную пьянку!
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великое стойкость и мужество. Сомневаюсь я, что ты сейчас сможешь ТАК отстаивать свою Родину.
На счёт денег согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Великое стойкость и мужество.
а за ради чего? всё ведь так получилось из-за непредусмотрительности руковдства страны... раньше казлы там сидели, да и теперь продолжают...
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
а за ради чего?

А это не праздник им. Сталина, Молотова и всех остальных. Это праздник простых Русских ветеранов, настоящих Русских мужиков. И я думаю, что большинство воевало на самом деле не "за Ленина, Сталина", а за некоторые другие ценности, хотя вобщем-то не мне об этом судить, меня там не было.
Во всяком случае, я уверен, что заставить воевать милионы людей из под палки, под страхом расстрела, или ещё каким образом принуждая, вряд ли бы получилось. А значит люди шли в бой по доброй воле. Значит было за что. И сомнительно, чтобы это было доблестное руководство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство прошлое и нынешнее - вообще отдельный разговор.
А отвечать за всё приходится народу. Так что я согласен с Василием.

И мы не забываем погибших героев. Просто День победы - действительно радостный праздник, именно с радостью его встретили тогда на фронте и в тылу.

Огорчает только, что многие не чтят память предков, и для них это всего лишь лишний повод повеселиться и напиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, дело не в погибших. И те, кто не дошёл до победы, и выжившие делали одно дело. Просто это праздник настоящих Русских людей, которых, к сожалению, с каждым днём становится всё меньше.

А на счёт памяти: ты когда в следущий раз поедешь на метро от Киевской, посмотри на мосту на кутузовской (в самом начале, на стене, которая перпендикулярно метро) какое граффити сделали. Так что "никто не забыт, ничто не забыто".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел Smile
я как раз недавно возвращался домой на метро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где смотреть-то? из поезда надо выходить?
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, из вагона видно.
Если ехать от Студенческой к Кутузовской, то слева при въезде под мосты сразу (там ещё поворачивает поезд), но могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё там? дельная вещь? я просто пофоткать хотел, там это видно? да и вообще опиши, чтоб я не ошибсяSmile
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася лучше знает, где это.
Я на метро очень редко катаюсь.
Хорошо будет, если сфотографируешь.

Кстати может сделать фотогалерею, куда можно просто свои фотографии добавлять. На каком-нибудь готовом движке. Например как на http://foto.west-net.ru

За трафик только боюсь. Будут закачивать много. Тогда уж точно без рекламы средства не собрать на поддержку сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, оно до сих пор висит! Неужели никто так и не сфотографировал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазами сфоткали - ничего особенного - но приятно, что молодежь дедов уважила...
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не говорил, что оно супер-художественное какое-то, хотя раньше покрасивей было. Но увидеть действительно было приятно. Абсолютно здесь с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB